Заимодавец предоставил Заемщику процентный займ 100 руб без необходимости дополнительных доказательств
В договоре займа записано: Заимодавец передал в собственность Заемщику в качестве процентного займа денежные средства в размере 100 руб (сумма займа) ...Все данные сторон, подписи.
Доказывает это факт передачи денег? Других документов нет.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд и и попытаться доказать безденежность займа в порядке ст. 812 ГК РФ, если договор заключен между физическими лицами. В случае, если займодавцем является юридическое лицо, обязательно оформляются расходные документы, возможно, они есть только у юридического лица.