Как справиться с долгами и обратиться в банкротство при утрате имущества?
Долги перед банками превышают 500000 рублей. Для погашения кредита продала дом в городе, купила дом в деревне и завела небольшое хозяйство. Сейчас работаю на 2 ставки, но зарплата 14-15 тысяч, как выплачивать долги не знаю, продавать больше нечего, в доме живет дочь с маленьким ребенком, сама снимаю дом, на иждивении дочь, и больная мать. Читала, что за долги забирают имущество, какое именно, и куда обращаться чтобы признали банкротом.
Процедура признания банкротом достаточно дорогостоящая и не каждому подходит. Более подробную консультацию Вы можете получить на очной консультации с адвокатом.