Можно ли получить субсидию на покупку долевой квартиры, если единственным владельцем является один из дольщиков, а оба дольщика продают квартиру?

Вопрос такой... могу ли я воспользоваться субсидией для покупки квартиры если она долевая, но хозяин один. И дольщики оба ее продают.
Лучший ответ

Можете воспользоваться для покупки квартиры у участников общей долевой собственности. Количество собственников, которые продают квартиру для использования субсидии значения не имеет. Продавцы должны договориться как будут распределены средства субсидии между ними. Или можете использовать субсидию на покупку доли одного из них.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!