Вопрос - Можно ли оформить дарственный акт без оформления земельного участка, если три собственника в доме и земля не оформлена?

Три собственника в доме, а земля не оформлена.. собственники между собой дальние родственники.. два собственника хотят оформить на третьего собственника дарственное.. Можно ли оформить дарственный не оформляя землю?
Лучший ответ

Можно оформить договор дарения своих долей третьему родственнику. Ему тогда проще будет решать вопросы по переоформлению земельного участка в собственность. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!