Можно ли продать части дома без оформления земли, если три собственника хотят продать свои части, а земля не оформлена?
Три собственника дом достался по наследству два собственника хотят продать свои части третьим а земля не оформлена... можно ли продать части дома без оформления земли..
Лучший ответ
Если имеются документы о праве собственности на дом, то можно продать. Нужно соблюсти правила преимущественной покупки. Статья 250 гражданского кодекса.
Большое спасибо!