Как обезопасить автомобиль при суде с банком и передать его в собственность жены?
Вечер добрый. Назревает суд с банком, должен по кредиту. Единственное имущество у меня - авто. Хочу его в собственность на жену, подскажите, пожалуйста, каким образом лучше надежнее?
Спасибо.
Доброго времени суток. Заключите с ней договор купли-продажи и переоформите автомобиль на жену в гибдд, без смены номеров можете.
Оформите договор покупки-продажи на жену, если жена не выступала поручителем по договору. В суде просите суд об уменьшении размеров штрафов и пени. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.