Мне угрожают последствия за кражу пакета мармелада в ТЦ - что происходит с информацией о моем поступке?
Украла в тц пакет мармелада. Меня поймали охранник и отвёл в специальную комнату, где я отдала пакет и мне сказали вернуть деньги за товар (полицию не вызывали) ,далее я встала на против камеры, мою фамилию записали и отдали мармелад. Я ушла. Прошло полтора года. Это где то прописывается? В личном деле? Может ли сейчас полиция знать об этом?
Нет, полиция об этом не будет знать, так как сотрудники полиции охраной не были вызваны. Это частное дело торгового центра. Вы не были привлечены ни к административной ни к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Из информации Вашего вопроса следует, что о Вашем проступке не заявляли в правоохранительные органы, вернее всего за малозначительностью или по доброте душевной. Вероятнее всего об этом в полиции не известно.