Не давно умерла мама, нас осталось 3 детей, отца нет уже давно.
Не давно умерла мама, нас осталось 3 детей, отца нет уже давно. В квартире прописана только мама. У всех троих детей есть свои семьи.
Лучший ответ
Алена, если квартира была в собственности, то по 1/3 между детьми, наследниками первой очереди. Если квартира муниципальная и зарегистрирована только мама, то квартира никак делится не будет, так как собственником квартиры является администрация города. С уважением, Н.Б.А.