Право учителя требовать ведение тетрадей по предметам музыка и технология - формат и объем в 5-8 классах
Скажите, имеет ли учитель право требовать с ученика вести тетради по таким предметам, как музыка, технология? Например, печатную или обычную? Какого формата и обьема должна быть тетрадь в 5-8 классе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Преподаватель в праве требовать вести тетради и записывать материал урока, объём не важен. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Спасибо за помощь!