Основание и правила выдачи тетради с контрольными работами ученику - права и ответственность учителя
Имеет ли право учитель не выдавать тетрадь по контрольным работам ученику или его родителям. Мне немного не понятно, в том случае если это рассматривать со стороны 1. Я обязана следить за успеваемостью ребенка. И должна понимать за что ей ставят оценки. 2. Я понимаю если эту тетрадь купила сама учитель и не отдает ее.. 3. Если она проверяет себя и эти тетради для нее, почему оценки выставляются в журнал? Пусть тогда она делает для себя отметки и подтягивает их по не понятным для них заданиям. (но этого нет). Дело в том, ребенок утверждает что из 5 заданий она не справилась только с 1, но мне не дают даже на это посмотреть. Как поступить мне? И на каком законе это основано что учитель не дает тетрадь ученика?
Напишите заявление на имя директора школы.