Как получить разрешение на снятие накопленных средств для попечителя ребенка без потери кормильца?
Я оформила на ребенка по потери кормильца до 18 лет. год назад. Ребёнку 16 лет. я хотела бы снять 100.000 рублей которые накопились за год. (на еду и личные расходы ребенка). так как я его воспитываю одна и не работала какое-то время, мне сказали нужно письменое разрешение. ЧТо мне для этого нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обращаться в орган опеки за разрешением. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства за разрешением о снятии средств и все подробно документально расписать: куда и на что Вы собираетесь потратить средства.
---Здравствуйте, вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства с письменным заявлением. Но не факт что вам дадут разрешение снять всю сумму. Удачи Вам и всего хорошего.