Конфликт за квартиру - бывший супруг отказывается приватизировать жильё, не дает возможности проживать вместе
Вы можетн менять квартиру по любому варианту, в то числе и на меньшую.
прав ребенка нарушены быть не могут. т к он не собственник.
Елена, т.к. ваш сын собственником не является, проблем с регистрацией на меньшей площади не возникнет. Если вы с сыном зарегистрированы в квартире, то имеете равные с отв.кв. права, повторяю - РАВНЫЕ! И снять вас с регучета, а тем более выселить ваш муж может только в случае вашего добровольного, повторяю ДОБРОВОЛЬНОГО отказа от проживания (переезд в другую квартиру, на другое место жительства) и неуплаты за коммунальные услуги. Разменять можно, теоретически, на практике это практически невозможно, через суд. Расторжение брака не имеет к вашему проживанию никакого отношения, ваш муж не является собственником. С уважением, Н.Б.А.
нарушаются, так как ухудшаются его жилищные условия