Прислали фото с моим изображением с ножиком в голове и гнилым лицом Что делать Знаю кто.
Прислали фото с моим изображением с ножеком в голове и гнилым лицом Что делать Знаю кто.
Привлечь за такое к уголовной ответственности вряд ли получится, лучше найти того, кто снимает такие проклятия. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь с заявлением в полицию. Что тут еще посоветовать. Это, к сожалению, участь многих людей, которые слишком много общаются в социальных сетях.
Ну как вариант сходить в церковь, второй вариант написать заявление в полицию об угрозах указать подозреваемых вами лиц. удачи вам и всего хорошего.