ООО Маша и медведь - требуют доплату за изображения на конструкторе, возможные действия владельца
Мне пришло письмо от ООО Маша и медведь. Что в моем отделе приобрели конструктор за 100₽ с изображением маши, медведя и надписи Маша и медведь. И за каждое изображение просят по 10000 т р. Прислали копию товарного чека видео съемку (диск) как происходила покупка. Претензию, подготовленное исковое заявление в арбитражный суд. Предлагают решить до судебно. Что мне делать? Торговую точку уже закрыли. Конструктор был с изображением в единственном экземпляре с этим изображением.
Добрый день! Если действительно факт продажи имел место, то лучше решить вопрос миром, чтобы не оплачивать потом еще и судебные расходы.