Учусь на 2 курсе колледжа. Отчислили из-за неоплаты. Могу ли я перевестись в другой колледж на 2 курс если у меня остались хвосты?
Лучший ответ
Перевестись в другой колледж Вы не сможете, так как Вас отчислили. Обратитесь к директору и выясните, какие у Вас перспективы.
Это нужно обсудить непосредственно в приёмной комисии и зависит от многих факторов. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.