Проблемы с грибком и отоплением - Как грамотно обратиться и оформить все жалобы?
У нас угловая 3-ка, пятиэтажки, балкон в комнате, грибок появился у всех жильцов как утверждают ремонтные службы, всвязи с недостаточности отопления батарей, вызывали жкх, приходила комиссия, сказали у вас 22 градуса по гост и все, на то что дома сыро и холодно из-за этого грибок, сказали продавать квартиру. У нас двое детей, старший пошёл в первый класс, младшему два года, стоим в очереди в сад, детки болеют по два раза в месяц, дома очень холодно, ночью раскрываются и писаются, вынуждены включать масляный радиатор, за свет отдаём по пять тысяч! Куда обращаться как грамотно все оформить? Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Как бы это не прискорбно звучало для Вас - обращаться стоит к реальному адвокату/юристу. Из вопроса усматривается, что Вы уже жаловались, но никакой реакции. Поэтому адвокат/юрист должен изучить все обстоятелдьства и решить - куда обращаться дальше.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.