Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ.
Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ. Обозначает ли это, что первичкой является счет, сч/ф, акт-ежемесячно, а оправдательными документом будет детализация счета по номерам. Тогда каким образом подтвердить, что именно по этим телефонам из распечатки велись переговоры на производственную тему, а не по личным вопросам. Да и как отследить номера телефонов, относящихся к производственным разговорам, ведь клиенты порой дают те телефоны для связи, которые не фигурируют в договорах с ними.
Этот вопрос законодательством не регулируется. Но по действующим договорам можно, например, обменяться письмами с клиентами, в которых указать эти связные телефоны. По потенциальным клиентам ничего не придумаешь, разве что попросить тоже направлять такие письма, хотя бы по факсу.