Аннулирование РВП мужу гражданину Украины из-за протоколов о нарушении - возможность обжалования решения
Мужу гражданину украины анулировали рвп после двух протоколов о нарущение. Первый о том что не прописали в течение 7 дней, нас об этом не предупредили, а споконо продлили регистрацию на год и сказали как пропишитесь, сообщите, второй через год когда пришел к инспектору, она сказала прийти еще через полгода, а потом выяснилось что через год надо было отчет о доходах, когда был у инспектора через год она не слова не сказала, а потом впояла протокол, и подали на ануоирование, рвп анулировали, можно ли обжаловать данное рещение.
Добрый день, уважаемая, Мила. Конечно можно подавайте в суд исковое заявление. Никто не обязан вас ни о чем предупреждать кстати
Удачи Вам и вашим близким!!
Мила если вы гражданка РФ и у вас есть дети граждане РФ, тогда есть очень большой шанс обжаловать решение ФМС об аннулировании РВП, на основании международной конвенции о не разлучении семьи и правах ребенка.