Муж под надзором - выяснение отсутствия в 22-00 может привести к суду и негативным последствиям
Муж находится под надзором, с 22-6 утра должен быть дома. Когда пришел к инспектору отмечаться, выяснилось, что один из дней его не было дома в 22-00,хотя мы были дома. Дело инспектор передал в суд. Что грозит мужу?
Лучший ответ
Доказывайте в суде что был дома.
Я спрашивала что ему грозит.Доказать ничего нельзя,они это делают не в первый раз и верят им,а не нам.Угрозами заставляют подписать протокол,что согласен.У мужа сломаны два ребра и избиений полиции он не выдержит.