Как удалить свою запись из базы лишенных водительских прав, если решение суда не вступило в силу?

Если меня лишили прав 14 июля и я написал апелляционную жалобу ведь решение суда не вступило в законную силу я езжу до сих пор но я почему то числюсь в базе лишенных ведь это не по закону что мне делать чтобы меня оттуда убрали. И на суд почему то не вызывают. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Володя Вам надо на время рассмотрения жалобы в Суде продлить Временное удостоверение и продолжать ПОКА ездить. Ну а как жалобу рассмотрят там уже

С уважением, Сергей Фесенко.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лишить гражданина права на управление транспортным средством можно только по решению соответствующего суда. Данное решение вступает в силу по истечении срока, предоставленного для обжалования.

Если, действительно Вас незаконно внесли в базу данных, то тогда Ваши конституционные права нарушены. Вы имеете право обжаловать в суде действия и решения, нарушающие права и свободы граждан.

Возможно вашу апелляционную жалобу не приняли или обездвижили, советую посмотреть на сайте суда движение вашего заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!