Как осуществить обмен неприватизированной квартиры в Бельгии без присутствия сына - необходимые документы и процедуры
Нужно иметь доверенность, заверенную в посольстве РФ или консульстве в Бельгии, либо если на иностранном языке, то нотариально+ обязательное проставление апостиля в органах юстиции Бельгии, а затем здесь можно сделать перевод+его нотариальное удостоверение.В доверенности должно быть указано право подобрать вариант обмена по Вашему усмотрению и право сбора документов и получения обменного ордера.Если нужна приватизация квартиры, а затем её продажа и покупка другой, то нужна отдельная доверенность на приватизацию с правом подписания договора и регистрацию договора в ГБР, а также доверенность на продажу за цену и на условиях по Вашему усмотрению его доли с правом подписания договора и получения денег, а также на покупку недвижимости за цену и на условиях по Вашему усмотрению.