Проблемы с дополнительной услугой от Росгосстраха при оформлении ОСАГО - опыт обращения в Центробанк и дальнейшие действия
Для того, чтобы наказать Росгосстрах в административном порядке Вы можете подать на них жалобу в прокуратуру. Кроме того, можно взыскать компенсацию морального вреда в судебном порядке. Готов оказать помощь в подготовке искового заявления и представлять Ваши интересы в суде.
Ну поскольку деньги вам вернули, то сейчас ргс лишних денег (навязанных) не получил и их обогащения нет как такового. Можно сигналить в прокуратуру и роспотребнадзор по поводу подобных навязываний, тогда страховые будут отвечать на эти дела. Но страдать с ответами будут несчастные юристы, но навязывать вссе равно операционисты будут.