Что делать, если срок выезда из РФ задерживается на несколько дней после регистрации на самолет?
Меня зовут иван. У меня есть к вам вопрос. У меня сын учится в России. Он несовершеннолетний. Через три месяца после регистрации он должен убыть територии Р.Ф. я купил ему билет на самалет. Но взял билет на три дня позже. Тоесть он 22 декабря должен покинуть Р,Ф а купил билет на 25 декабря. Билет поменять не удается подскажите что нам делать то есть ему что грозит если случайно при регистрации на самолет заметят что он на три дня задерживается на територииР. Ф.
Лучший ответ
Обычно регистрация делается на срок в один учебный год для иностранных граждан, согласно свидетельству выданному учебным заведением, а не на три месяца.