Мой муж выплачивает алименты 1/4 мне на одного ребенка и 1/4 его бывшей жене на одного ребенка по решению суда. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ.
Пока все правомерно.
Сейчас муж обязан платить такие алименты, если он ранее не обжаловал решений суда. , обязавшего его в нарушении закона выплачивать по 1\4 на дових детей. 1\4 часть.Но это проблемв вашего мужа. допустившего такое положение .Но он должен сейчас срочно подать иск на уменьшение размера алиментов до 33 %.