Перспективы прохождения медико-социальной экспертизы у ребенка с хронической почечной недостаточностью в Москве
У меня такой вопрос, в настоящее время я нахожусь в стадии прохождения медико-социальной экспертизы, у моего ребенка ХПН 1-2 степени (г.Москва), по заключению местных врачей - 1 степень хрон. Почечной недост-ти, врачи детской поликлиники отказали в выдаче направления на МСЭ, поэтому я обратилась сама. По закон-ву 1 степень-нет инвалидности, 2 - есть. Понятно, почему стоит 1 степень? Какие мои перспективы по вашему мнению? Спасибо.
Лучший ответ
Мы не можем знать Ваши перспективы. Мы не ясновидящие. Можем только подсказать порядок действий. Обжалуйте результат экспертизы. Заодно действия врачей детской поликлиники в Росздравнадзор.