Ускорение процесса получения гражданства РФ для украинской гражданки, состоящей в браке с гражданином РФ
Я сама украинка, вышла замуж за гражданина РФ, имеем общего грудного ребенка. Можно ли ускорить как то процесс гражданства? И что для этого нужно? И правда ли что через три года я автоматически стану гражданкой РФ?
Пришлите ответ если возможно на почту 87_simona@mail.ru
Лучший ответ
Доброй ночи. Automatic автоматический гражданкой Российской Федерации не станете так как вам нужно обратиться в УФМС по месту регистрации с заявлением о том что вы желаете получить гражданство Российской Федерации при этом нужно будет отказаться от гражданства Украины.