Гражданину Таджикистана, который вступил в брак с гражданкой РФ и она сменила фамилию, возможно получить гражданство через три года?
Вышла замуж за гражданина таджикистана, сама являюсь гражданкой РФ и при этом я оставила девичью фамилию может ли он получить гражданство через три года?
Лучший ответ
Да, безусловно, брак с гражданкой России даёт ему право на получение российского гражданства в упрощённом порядке через три года.
Благодарю за потраченное время!
Если даже у меня осталась моя девичья фамилия?
"Если даже у меня осталась моя девичья фамилия?
Да, конечно, не волнуйтесь, это не буде препятствием, но пусть он пока РВП оформит