Задержка получения российского паспорта с севастопольской пропиской - причины и пути решения проблемы

18 января 2016 г. подала заявку в консульский отдел РФ в г.Афины на получение российского паспорта - имею севастопольскую прописку. 19.01.2016 из консульства в Крым был сделан запрос на подтверждение моей личности. Т.к. ответ в консульство не поступил, были сделаны еще 3 повторных запроса (последние 2 с пометкой "срочно"). Ответа из Крыма по прежнему нет. Почему такие задержки по срокам? Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Уточните: Вы в запросе указывали просьбу о направлении Вам ответа по электронной почте или данной просьбы не было?