Выплата автокредита по судебному решению.
Реализацией машины будут заниматься судебные приставы. О том на какой процент будет уменьшена стоимость машины, Вам необходимо узнать у судебных приставов. Сепйчас точно на этот вопрос Вам никто не ответит.
Вы сами можете найти покупателя на Вашу машину и предложить его судебным приставам.
Баранникова Татьяна Николаевна
Здравствуйте Олег! Это проблемы банка, как они там оценивают!
Если в решение суда указана цена на машину 200 тысяч, то эта и будет сумма для начальных торгов. Ну а если сразу не продадут на торгах, то будет снижение цены на 15% и т.д.
Вы можете сами найти покупателя.
С Уважением, Колодко В.В.