Лишение свободы по статье 328 - повторное судебное разбирательство за уклонение от армии после частичной оплаты штрафа
Могут ли лишить свободы по ст 328 за уклонение от армии, ранее суд вынес решение 30 тысяч штраф, я оплатил 12,сейчас снова суд за неоплату.
Лучший ответ
Вам давался определенный срок для оплаты штрафа, если вы его пропустили, и не заплатили в установленный срок, то суд решает заменить наказание на более серьезное.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде