Огорчающая реальность - правовая система и лохотроны в России

Чем вы отличаетесь от мошенников если ваша правовая система не всегда имеет право/это как компания продавшая изделие не отвечающая за комплектность запчастей/государство есть а прав в государстве нет или есть только на бумаге/обсолютно такое же мошенничество как и все лохотроны в интернете/нет системы блокирования мошенничество и изъятия средств которые выманили/вы придите в магазин а вам вместо лимона продадут шкурки от лимона/вы просто организованная банда юристов лохоторонщиков/не несущая ответственности за свою юридическую помощь/этак я могу и к соседу обратиться с таким же успехом на импортную компанию пожаловаться ему а толку тоже ноль как и от вас/вы получается тоже мошенники которые обещают но не в силах выполнить обещания по защите прав россиян/при этом у вас на первых парах такие же бесплатные консультации как и у бирживых лохотронщиков/кстати я знаю что отвечают в таких случаях лохотронщики они говорят что у них есть лицензия на подобный лохотрон.
Лучший ответ

У нас нет лицензии.. Юристам лицензия не нужна.)) Не нравится,-обращайтесь очно к юристам и адвокатам в своем городе на платную консультацию.. Только Вы и их назовете мошенниками, потому, что что Вы относитесь к категории людей, которые считают, что им все и все должны.. Так вот, на этом сайте - Вам никто ничего не должен.. И сайт не предназначен оказывать Вам полный набор юр. помощи. А только краткими ответами - направить в нужном направлении. Хорошая консультация - хороших денег стоит.. Удачи Вам и будьте к людям добрее, тогда и у Вас все будет хорошо.

глюченая система