LSN Messenger
Саранск, 24.12.2019, 22:08

Обманутая клиентка - компания обещала помощь возврата денег, но только выманивает больше средств

Вопрос №16719405 из г. Саранск
опубликован 24.12.2019, 22:08
Хотела вернуть деньги которые у меня обманом выманили, ваша компания обещяла помочь, тоже стали тянуть деньги, выслала 20 т. Теперь нужно ещё 50 это что за помощь просто выксчка денег, ваш Мельников Михаил со мной работал, кто вы, тоже мошенники? У вашего Мельников есть мои данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотела вернуть свои деньги которые выманили обманом, видно я уже их не увижу, уже год вношу то 100 тысяч то 20 т. Теперь уже 50. Просят, что это, за компания мне 65 лет, меня о ставили нишей, у вас только одни обещяния и слова, а дел нет, вы не порядочные бог вам судья.

25.12.2019, 07:41

Выражаем Вам сочувствие, что вам попались такие юристы. В зависимости от того, куда и как вы вкладывали ваши деньги, а также наличие подтверждающих это платежных и иных документов, ситуация может решаться различными способами. Кроме того, если Вы видите, что данная компания/юрист Вам не помогают, зачем продолжать им платить; попробуйте обратиться к иным юристам здесь или у себя в населенном пункте.

25.12.2019, 07:52

Римма, не обобщайте. Вы столкнулись с непорядочным человеком, но это не значит, что здесь все такие. У вас остались доказательства передачи денег? К примеру - банковские выписки? А также переписка, из которой видно, что у вас требуют денег?

25.12.2019, 20:52

Это не вопрос, а крик души...

Если вы столкнулись с непорядочным отношением юриста, зарегистрированного на данном сайте, вам следует обратиться с претензией к администрации сайта.

25.12.2019, 02:21
Оценка автора вопроса:
Что нибуть будет по честному везде тянут деньги, честному человеку ни куда не сунутся, сплошнойграбешь и обман, верить не кому

Хотела вернуть свои деньги которые выманили обманом, видно я уже их не увижу, уже год вношу то 100 тысяч то 20 т. Теперь уже 50. Просят, что это, за компания мне 65 лет, меня о ставили нишей, у вас только одни обещяния и слова, а дел нет, вы не порядочные бог вам судья.

25.12.2019, 07:41

Выражаем Вам сочувствие, что вам попались такие юристы. В зависимости от того, куда и как вы вкладывали ваши деньги, а также наличие подтверждающих это платежных и иных документов, ситуация может решаться различными способами. Кроме того, если Вы видите, что данная компания/юрист Вам не помогают, зачем продолжать им платить; попробуйте обратиться к иным юристам здесь или у себя в населенном пункте.

25.12.2019, 07:52

Римма, не обобщайте. Вы столкнулись с непорядочным человеком, но это не значит, что здесь все такие. У вас остались доказательства передачи денег? К примеру - банковские выписки? А также переписка, из которой видно, что у вас требуют денег?

25.12.2019, 20:52