Какие последствия возникнут при оформлении земли, если владельца жилого дома отказывается оформлять договор аренды и перевести его в квартиру?

• г. Хабаровск

Покупаем часть жилого дома в свидетельстве написано часть жилого дома в кадастровом паспорте квартира, хозяйка не хочет оформлять договор аренды земли под домом и хочет перевести дом в квартиру, какие у нас будут потом последствия когда мы будем оформлять землю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратится в кадастровую палату и поменять квартиру на часть жилого дома. После чего можно будет оформить землю.