Поменять дату рождения в паспорте.
Обратитесь с заявлением в ОУФМС или суд на основании свидетельства о рождении вы ее только можете поменять если разниться Удачи вам.
Здравствуйте!
Дата рождения в паспорте, должна соответствовать дате в свидетельстве о рождении.
Если дата указана верно, поменять её Вы не сможете.
Если в паспорте ошибка, обратитесь за заменой паспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обратитесь в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение и изменении даты рождения в паспорте. Удачи Вам и всего хорошего.
Поменять дату рождения в паспорте, а также в свидетельстве о рождении по своему усмотрению Вы не сможете. Поменять можно только фамилию и имя.
Дата меняется только при двух обстоятельствах, первое при усыновлении и при выявлении ошибки. Других оснований для изменения даты рождения в паспорте не существуют и не предусмотрено законом.
Здравствуйте Юлия!
Если хотите вернуть прежнюю дату, обращайтесь в суд.