Как поменять дату рождения в паспорте в Санкт-Петербурге?
Добрый день! Мне необходимо на один день изменить дату рождения в паспорте. Фактически я родилась на день раньше. Из-за прихоти родственников при моем рождении указали в свидетельстве о рождении неверную дату. Хочу поменять паспорт, чтобы в нем стояла моя реальная дата рождения! Санкт-Петербург.
Доброго времени суток! Вам дату поставят ту,которая стоит в вашем свидетельстве о рождении, для начала, вам необходимо получить справку, о том, что свидетельство выдано с ошибкой в дате рождения.
Всего хорошего.
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна Викторовна, в данном случае вы сможете это сделать, только через суд и большой "геморрой". Дата определяется по свидетельству о рождении.
Не иначе как через суд, это дело особого производства. Об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Правда мне с трудом представляется как вы доказывать свои требования будете.