Увольнение временного работника расчет.

Скажите пожалуйста после увольнения в течении которого времени должны полностью расчетать работника.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Полный расчет с работником работодатель обязан произвести не после увольнения, а именно в день увольнения - в последний день работы (статья 140 Трудового кодекса РФ).

Вообще согласно статьяи 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ полный расчет должен быть в день увольнения В этот же день работнику должна быть выдана также трудовая.

Спасибо за помощь!

Полностью рассчитать обязаны в день увольнения, когда работник пришёл за документами. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.