Как уменьшить сумму списания средств с моих счетов после ДТП, где я являюсь виновником, и исполнительный лист передан в банк минуя приставов, при отсутствии данных в ФССП?

Было ДТП. ущерб 200 т.р. я виновник. Есть решение суда. Со счетов стали списывать средства. Исполнительный лист передали в банк минуя приставов. В ФССП никаких данных нет. как уменьшить?

Лучший ответ

Подайте в суд о рассрочке оплаты долга и затем предоставьте данное решение суда в банк. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.