Как начать бизнес с помощью земли в аренду и материнского капитала, превратив дом в продуктовый магазин?
Хочу начать бизнес с нуля. Взять землю в аренду, построить на ней дом под мат. капитал. Но сделать из него продуктовый магазин. Возможно ли это?
Лучший ответ
Нет.
Для строительства магазина Вам необходима земля с соответствующим коммерческим назначением, никак не ИЖС, получить разрешение на строительство магазина.
На всё это мат. капитал тратить нельзя.