Возможно ли отсудить ребенка при разводе, если у бывшего супруга есть связи в милиции?
Скажите пожалуйста хочу развестись с мужем, но боюсь что он отсудит ребенка (6 лет). у его мамы есть связи в милиции. Возможно ли это?
Лучший ответ
Милиция здесь не главное. Решение будет принимать районный суд и только в интересах ребенка. Вам нужно доказать, что с вами ребенку будет значительно лучше чем проживание с отцом.
Здравствуйте, Ирина.
Мало вероятно, что он отсудит у вас ребенка и милиция здесь не причем, поскольку решение будет выносить суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.