Я хочу развестись с мужем, без его согласия, есть ребенок (3,7 лет). Что для этого нужно и возможно ли это?
Согласие не требуется, но судья может дать срок для примирения до трех месяцев. Подавайте иск мировому судье по месту жительства ответчика.
Здравствуйте,
Нужно обратиться с иском в суд о расторжении брака.
Удачи и всего самого наилучшего.
Добрый день.
Конечно это возможно.
Да, можно подать на развод. Вы должны отправить почтой по месту жительства супруга исковое заявление о расторжении брака. К иску нужно приложить свидетельство о заключении брака и оплатить гос. пошлину. У меня есть вопрос, напишите мне, у него есть еще дети?
Здравствуйте! Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака. Также имеете право взыскать алименты.
Уважаемая Индира, обращайтесь с иском в мировой суд. Желаю Вам всего наилучшего. С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.