Как приватизировать квартиру, в которой я проживаю, чтобы получить свою долю?
Квартира, в которой я прописана и проживаю, приватизирована на двоих, на мужа и сына. Приватизация была проведена в браке со мной, на тот момент я отказалась от приватизации. В приватизации я ни разу не участвовала. Как приватизировать данную квартиру, чтобы получить свою долю?
Лучший ответ
К сожалению вы сейчас никак не проведете повторную приватизацию квартиру Своим отказом от приватизации вы поставили жирный крест на вашей перспективе в дальней шем принимать участие в приватизации Какую то долю в этой квартире вы можете получить только при условии что муж или сын подарят вам часть своей доли Не надо было вм отказываться от приватизации, а сейчас поезд ушел.