Могу ли я в судебном порядке доказать свое право на долю в квартире?
Надо разобраться с Вашими документами, т.к. на данный момент мне кажется, что Вы не совсем верно излагаете ситуацию.
Уважаемая Людмила! Такого понятия, как «переприватизация», не существует – скорее всего, были поданы документы о вступлении в наследство, и в соответствии с ними были определены доли наследников. В этом случае у Вас как наследника есть право оспорить такой вариант, но точно сказать перспективу и Ваши права в таком случае можно только после изучения документов, связанных с приватизацией и дальнейшим переоформлением квартиры.
С уважением
Спасибо вам за оперативный ответ на мой вопрос.
С уважением Людмила.