Не пришло по почте письмо на уплату налога на имущество, значит нет задолженности? Ни разу не приходило, квартира в собственности.

Лучший ответ

Вам нужно по новому закону сообщить в налоговую о наличии имущества в собственности.

Добрый день! Дело в том, что налоговый период подходит к концу, именно поэтому Вы и получили такое уведомление. Так что налог придется оплатить.