Автосервис отказывается предоставить необходимые документы и ключи после неудачного ремонта АКПП
Автосервис выполнил ремонт АКПП, через три дня машина встала. На руках только гарантия от них. чек,акт осмотра, акт выполненых работ, и акт приема передачи авто выдать отказались (есть аудио запись). пригнал к ним машину-опять же никаких документов. На просьбу отдать ключи от машины (для доставки в другой сервис) отказали в грубой форме.
Необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на гарантийный ремонт, для этого нужно ознакомиться с их гарантией, если возможность ее сбросить?
Не имеет права автосервис удерживать вашу собственность. Вызывайте полицию и пишите заявление. Все суммы, затраченные на дальнейший ремонт, можно взыскать с данного автосервиса в связи с некачественным ремонтом.