Как получить разрешение на преобразование автомобиля и пройти регистрацию в ГИБДД для автобампера КОРСАР Стандартный с дополнительными элементами?
Купил бампер есть сертификат в гаи пришел, требуют разрешение на преобородование авто как мне быть где его взять разрешение? У нас в городе нету таких экспертов. , Вопрос в том в каком порядке должна проходить регистрация и перечень документы подаваемые в ГИБДД. Бампер КОРСАР Стандартный, с площадкой под лебедку + защита галогенок, поворотных фонарей и лебедки.
Используемые материалы: металлический лист 2 мм, 4 мм труба диаметр 51 мм (стенка 2 мм), 76 мм (стенка 3 мм) профильная труба 40 х 20 х 1,5 мм, 50 х 25 х 2 мм, 50 х 50 х 4 мм уголок 40 х 40 х 3 мм, 50 х 50 х 4 мм круг D8 мм, D16 мм полоса 40 х 4 мм, 32 х 2 мм, 40 х 2 мм.
Лучший ответ
Вопрос не относится к социальным. Переведите вопрос в ВИП, на основании законодательства Вам дадут ответы несколько юристов с большим опытом.