Как правильно составить исковое заявление на юриста не выполнившего свои обязательства?

Лучший ответ

Свои обязательства-это какие? Вы договор заключали? Подробнее, пожалуйста.

До обращения в суд с иском сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?

Добрый день, Маргарита! Необходимо соблюсти претензионный порядок перед обращением в суд. У вас было заключено соглашение с юристом на оказание юридических услуг? Оплатили услуги в полном объеме? Квитанция об оплате у Вас на руках? Готовы оказать помощь в составлении процессуальных документов.