Проблема бездействия врачей в Сочи из-за ошибки в лечении зуба - как разрешить ситуацию?
Г.сочи врачи бездействуют гной пошёл по всему лесу из-за зуба врача ошибка и теперь она отказывается и выгоняют что делать 89654696217
Лучший ответ
Обращайтесь к другому врачу, исправляйте, собирайте необходимые документы и с иском в суд, перед этим подавайте претензию.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой к главному врачу, в прокуратуру, в департамент здравоохранения. Всего доброго.