Законно ли то, что всех расчитывают по собственному желанию, а меня нет.

Вопрос №1161698 из г. Нижний Тагил
опубликован 26.11.2010, 14:57

У меня такая ситуация: на меня, и еще на несколько человек заведено уголовное дело по статья 159 часть 2. Мы все работали в одной организации. Сейчас всем разрешили уволиться по собственному желанию, а меня не отпускают, ждут суда что бы уволить по статье за недоверие. Что я могу сделать в такой ситуации? Законно ли то, что всех расчитывают по собственному желанию, а меня нет. (Причина-предвзятое ко мне отношение). Как мне быть, что можно сделать, что бы избежать этого? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В этой ситуации подавайте заявление об увольнении по собственному желанию и через две недели не выходите на работу и требуйте трудовую книжку и расчет.

Не дадут- пишите жалобу в прокуратуру

У нас в стране нет рабствого и принудительного труда , и КАЖДЫЙ имет право уволиться

28.11.2010, 16:32

Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию и через две недели имеете полное право не выходить на работу и требовать трудовую книжку и расчет.

Только ТРЕБУЙТЕ, а не ПРОСИТЕ.Удачи

26.11.2010, 14:59

Я вам уже ответила,что у вас есть конституционное право уволиться по собственному желанию.Что не понятно-то? То . что вам сказали,не более. чем блеф и прямой обман вас со стороны вашего работодателя.

Не" сидите без содержания" на диване, подавайте заявление,

26.11.2010, 15:06

Дело в том, что я сейчас сижу безсодержания, и мне сказали, что обратяться в милицию за документом, который официально будет отстранять меня от работы-уволиться не дадут.

26.11.2010, 15:01