Можно ли просить подключение дома к электричеству на свое имя, если предыдущий собственник не оплатил счета
Купила дом. Свет отключен по причине неуплаты позапрошлым собственником. Я о задолженности не знала. Судебные приставы с него взыскивают долг. Имею ли я право просить подключение дома к электричеству уже на мое имя?
Лучший ответ
Купила дом. Свет отключен по причине неуплаты позапрошлым собственником. Я о задолженности не знала. Судебные приставы с него взыскивают долг. Имею ли я право просить подключение дома к электричеству уже на мое имя?Имеете полное право.
Мне отказывают, на что ссылаться? спасибо!