Необходимо сделать антискользящее покрытие в многоквартирном доме - права жильцов и роль УК
Помогите пожалуйста советом! В нашем новом многоквартирном доме очень скользкие ступеньки и пандусы, ведущие в подъезды. И зимой это очень опасно. УК решает проблему посыпанием песка. Можем ли мы, жильцы дома просить УК сделать антискользящее покрытие. Права ли будет УК отказав нам в этом?
Спасибо!
Безусловно Вы вправе просить об этом. УК может и отказать, однако ответственность за несчастный случай, если вдруг, будет нести УК. Удачи Вам.
Обратитесь с письменным заявлением в УК, но эти услуги придется оплачивать дополнительно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.